королева Елизавета II (Ii) жертва Королевская семья сексуальное насилие королева Елизавета II (Ii)

Королевский скандал: племянника Елизаветы II арестовали за попытку изнасилования

Сейчас читают: 271
hochu.ua

Саймон Патрик Боуз-Лайон, племянник королевы Елизаветы II, попал в тюрьму из-за домогательств. Подробнее — в нашем материале.В королевской семье снова произошел громкий скандал, в эпицентр которого попал внучатый племянник Елизаветы II.

Саймон Патрик Боуз-Лайон попытался изнасиловать девушку на вечеринке. Об этом сообщает издание Daily Mail.По словам прессы, граф перебрал с выпивкой в родовом поместье Боуз-Лайоно, а затем начал активно приставать к девушке.

Он ворвался в комнату жертвы и начал насильно ее целовать, заваливать на кровать и говорить, что хочет заняться с ней сексом.

На сопротивления девушки Саймон говорил: "Ты никто, чтобы указывать мне, что делать в моем доме". К счастью, после 20-минутной схватки с пьяным членом королевской семьи жертве удалось убежать и найти помощь у друзей, которые находились в замке.Саймон Патрик Боуз-Лайон полностью признал свою вину и даже попытался извиниться перед жертвой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA