королева Елизавета II (Ii) королева Елизавета Джон Байден Джуди Денч Иэн Маккеллен Гейл Кинг Джо Байден Елизавета II королева Елизавета II (Ii) королева Елизавета Джон Байден Джуди Денч Иэн Маккеллен Гейл Кинг Джо Байден

Медиамагнат Тайлер Перри уже получил вторую дозу вакцины против коронавируса COVID-19

Сейчас читают: 418
starslife.ru

Внедрение вакцины COVID-19 продолжается, и многие знаменитости из списка А вносят свой вклад, делая прививки от коронавируса.

Поскольку пожилые люди подвергаются большему риску госпитализации или смерти в случае обнаружения вируса, почтенные и опытные люди имеют приоритет над зрелыми и молодыми.

От президентов (Джо Байден) до монархов (королева Елизавета II) до королевской семьи Голливуда (дама Джуди Денч, сэр Иэн Маккеллен) — вот текущий список звезд, получивших вакцину от COVID-19.Несмотря на то что изначально был «скептический настрой» на первом этапе, 51-летний Тайлер Перри получил вакцину COVID-19.

Медиамагнат будет использовать свою вакцинацию как способ ответить на давнишние вопросы — и развеять любые сомнения относительно вакцины — в своем предстоящем мероприятии BET «Вакцина COVID-19 и черное сообщество: специальный выпуск Тайлера Перри».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA