Ralph Lauren Ральф Лорен Нью-Йорк Париж Нью-Йорк жизнь Нео Ralph Lauren Ральф Лорен Нью-Йорк Париж Нью-Йорк

Королевская безупречность и все звездные модели на показе Ralph Lauren в Париже

Сейчас читают: 101
wmj.ru

Спустя многие годы видение хорошей жизни для Ральфа Лорена мало изменилось. Для показа в Музее современного искусства Лорен воссоздал свою гостиную на Пятой авеню в Нью-Йорке, вплоть до стальных шезлонгов, журнальных столиков и черно-белых фотографий на стенах, изображающих виды Центрального парка.

Новая осенняя коллекция Ralph Lauren имеет множество характерных для бренда маркировок, начиная с открывающего образа Джиджи Хадид: свитер с монограммой, заправленный в брюки со складками.

Тон был задан классического пошива и черно-белой гаммы. Несколько образов были посвящены костюмам для верховой езды. Смотришь на них и на ум приходят образы самого Ральфа из документального фильма HBO о его жизни.

и вечерний сериал, который читался как любовное письмо в Нью-Йорк, не в последнюю очередь черное платье-колонки с горизонтом, выбранным кристаллами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA