Валентин Юдашкин Китай Сша Нью-Йорк Париж Гонконг Нео Валентин Юдашкин Китай Сша Нью-Йорк Париж Гонконг

Борющийся с раком Юдашкин срочно избавляется от недвижимости в США

Сейчас читают: 477
7days.ru

58-летний Валентин Юдашкин, вот уже несколько лет борющийся с раком, оказался в непростой ситуации. Из-за слабого здоровья кутюрье почти не выходит в свет и большую часть времени проводит дома с супругой Мариной.

Однако работу он не оставляет. Но показать плод своих трудов на Неделе моды в Париже дизайнер не смог – ему запретили проводить дефиле.

Не удивительно, что Юдашкин в такой ситуации озаботился  и судьбой своей зарубежной недвижимости, в частности квартирой, расположенной в США.Стало известно, что дизайнер в спешном порядке продает шикарные апартаменты в Нью-Йорке, за которые в свое время он заплатил 5,7 миллионов долларов.

Сейчас российский модельер хочет за эту собственность 8 миллионов, и такая цена вполне оправдана, ведь квартира занимается площадь в 230 квадратных метров и выходит окнами на Центральный парк в Манхэттене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA