Анна Каренина Natalia Shakhanova Екатерина Гусева Алексей Сашкин Нео Анна Каренина Natalia Shakhanova Екатерина Гусева Алексей Сашкин

Королева! Звезда «Бригады» Гусева стала жгучей брюнеткой и вышла на сцену в алом кружеве

Сейчас читают: 712
wmj.ru

На этот раз звезда сериала «Бригада» вышла на сцену в неожиданном образе. Актриса сменила цвет волос — теперь она жгучая брюнетка (хотя не исключено, что это всего лишь парик).

В таком look’е Екатерина появилась в спектакле-мюзикле «Анна Каренина», проходящем в московском театре оперетты. В постановке Гусева играет главную роль.

Актриса вышла к зрителям в роскошном алом платье с кружевными вставками и мерцающей драпировкой. Также наряд обнажил плечи и шею Екатерины. — Звезда «Бригады» Екатерина Гусева в молочном макси расплакалась на сцене — Звезда «Бригады» Гусева в алом платье с открытыми плечами вызвала восторг у фанатов — Эффектная залысина и слезы: звезда «Бригады» Гусева в неожиданном образе вышла на сцену Алексей Сашкин/ Starface.ru; Komsomolskaya Pravda,Vadim Tarakanov,Natalia Shakhanova,Anatoly Lomokhov,Dmitry Golubovich/Global Look Press; @ekaterinaguseva/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA