Алена Катина Москва Словения развод счастье Нео Алена Катина Москва Словения

«Все закончилось»: Лена Катина стала матерью-одиночкой без алиментов

Сейчас читают: 977
7days.ru

Более двух с половиной лет назад закончилось семейное счастье Лены Катиной с музыкантом из Словении Сашо Кузмановичем. Сейчас бывшая солистка группы «Тату» пребывает в статусе матери-одиночки, которой приходится самой заботиться о своем шестилетнем сыне Александре.

Судя по ее словам, отец самоустранился от финансового обеспечения ребенка.«Сына я содержу сама, алименты не получаю. А вы представляете, сколько денег сейчас уходит на ребенка?

Кроме одежды, огромные вложения в развитие. Поэтому делаю все, чтобы зарабатывать как можно больше. Если бы мой доход сократился вдвое, то мне было бы менее комфортно, особенно как для матери-одиночки.

Огромная статья расходов — это ребенок. Садик платный, дополнительные занятия, тренировки, бассейн, гимнастика, врачи»,  — перечисляет семейные траты  37-летняя артистка.Она рассказала, что отношения в браке стали портиться сразу, как только появился на свет сын.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA