Купена соя окучивание

Королева уходит на покой

Сейчас читают: 829
sadogorod.club

Розы для нашего региона достаточно редкий цветок. Нет, купить саженцы весной не проблема, продаются на любой вкус и кошелек.

Но добиться пышного цветения, а самое главное – сохранить куст до следующего сезона удается немногим. Разберем со специалистами самые распространенные ошибки агротехники. Первые заморозки уже прошлись по нашим огородам и клумбам.

Самые нежные, к примеру георгины, «свесили головы», но для розы прошедшее понижение температуры нестрашно. Поэтому сейчас нет необходимости срочно обрезать побеги и накрывать кусты. – Сейчас слишком тепло для осенней обрезки, можно спровоцировать образование новых побегов, а в этом нет необходимости.

Я обрезаю розы в зависимости от прогноза погоды, но чаще всего в конце сентября – начале октября, и ничего страшного, если пролетает снег, – рассказала биолог и увлеченный цветовод Ольга Игошина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA