Стив Мартин Сша брак Стив Мартин Сша

Выросшая красавицей 16-летняя дочь Пэтроу произвела фурор на новом фото с мамой

Сейчас читают: 418
wmj.ru

На новом снимке, опубликованном в честь празднования в США Дня благодарения (26 ноября) Гвинет, как и многие звезды, порадовала своих поклонников новым кадром со своими детьми, рожденными в ее браке с фронтменом группы Coldplay Стивом Мартином.

На фотографии Гвинет вместе с дочерью Эппл (Яблоко) и сыном Моисеем позирует в саду своего дома. Все трое предпочли удобный стиль одежды, примерив теплый верх и темные брюки.

Сама Пэлтроу фотографировалась без макияжа, а вот ее звездная наследница, 16-летняя Эппл, нанесла на лицо немного косметики, чем только подчеркнула свою естественную красоту.— подписала публикацию Пэлтроу.Поклонники оскароносной актрисы восхитились ее дочерью, которая выросла настоящей , унаследовав лучшие черты от обоих родителей.«Эппл так хорошо, тяжело отвезти от нее взгляд», «Волшебные дети», «Какая прекрасная дочь», «Возможно в семье подрастает будущая супермодель», — восхитились фанаты.Напомним, что недавно Гвинет выпустила новый своего Goop по немыслимо высоким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA