Конор Макгрегор беременность Шоу-бизнес Конор Макгрегор

Конор Макгрегор станет отцом в третий раз

Сейчас читают: 543
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников знаменитого Конора Макгрегора. Он станет папой в третий раз! Подробности счастливого события уже в нашем материале.Беби-бум среди звезд продолжится и в 2021 году.

Во всяком случае, для этого есть предпосылки. Сегодня официально стало известно о том, что боец ММА Конор Макгрегора снова станет отцом.Звезда боев без правила опубликовал в Инстаграм праздничное фото в честь Рождества и похвастался грядущим событием: в семье Макгрегора будет третий ребенок и первое фото будущего малыша прилагается.Наша семья желает вашей счастливого Рождества!

В 2021-м есть чего ожидать,На фото позирует его невеста Ди Девлин и двумя детьми. Пол третьего ребенка пока что остается загадкой.Сейчас знаменитая пара принимает поздравления!

Они, к слову, уже 10 лет вместе, а в августе 2020-го Макгрегор сделал предложение любимой.Также читайте о звездах, которые стали родителями в 2021 году.Фото: Инстаграм Конора Макгрегора

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA