Эмин Агаларов Россия остановка сердца Эмин Агаларов Россия

В Рождественскую ночь не стало отца сестры Эмина Агаларова

Сейчас читают: 486
starslife.ru

В социальной сети сестра российского и азербайджанского певца и музыканта Эмина Агаларова, более известного под псевдонимом Emin, сообщила прискорбную новость о том, что ушел из жизни её отец.

Также девушка призналась в своём сообщении, что хоть они с отцом практически не общались, она будет очень скучать за ним и будет сильно не хватать родного человека на этой планете.

Подписчики Сабины в свою очередь, выразили огромную поддержку и соболезнования в таком нелёгком душевном испытании.Сабина Агаларова опубликовала памятный пост в честь своего отца с его фотографией, под которым призналась, что их встреча произошла лишь в тот момент, когда девушке исполнилось 30 лет.

Естественно, у Сабины Агаларовой возникло много вопросов, претензий и непонимания. От большинства детских обид так и не удалось избавиться даже после некоторого общения с отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA