Ник Картер родители Ник Картер

Солист Backstreet Boys Ник Картер станет отцом в третий раз

Сейчас читают: 672
wmj.ru

На днях стало известно о том, что солист культового в 90-х бойзбенда Backstreet Boys Ник Картер станет отцом в третий раз. Об этом сообщило издание .

А позже и сам музыкант опубликовал видео, на котором можно увидеть УЗИ его супруги Лорен Китт. В эксклюзивном интервью корреспонденту People пара призналась, что новость о беременности Лорен стала для них неожиданностью — девушка перенесла несколько выкидышей. «Мы смирились с тем, что будем родителями двоих детей, поэтому новость о беременности стала сюрпризом.

Я не знала, что беременна, до пяти с половиной месяцев. У меня не было никаких характерных симптомов, ничто не указывало на то, что я скоро стану мамой.

Однажды я просто почувствовала шевеление в своем теле и сказала Нику: "Что-то не так. Надо сходить к врачу". Я не должна была больше иметь детей, поэтому даже не предполагала, что могу быть беременна», — рассказали Ник и Лорен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA