Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Сергей Харченко мужчины фразы жизнь брак Светлана Бондарчук Федор Бондарчук Сергей Харченко

Композитор, дизайнер, «строгий мужчина»: кто такой Сергей Харченко, растопивший сердце Светланы Бондарчук

Сейчас читают: 820
woman.ru

Светлана Бондарчук — женщина статная, красивая и успешная. Рука об руку с первым мужем Федором Бондарчуком она десятилетиями выходила в столичный свет, и не было такой дорожки, на которой эта пара не была бы самой эффектной и стильной.

Светлана и ее супруг лучезарно друг другу улыбались перед камерами фотографов и всем своим видом олицетворяли редкую семейную идиллию.Тем страннее в 2016 году было узнать, что пара рассталась после 25 лет брака.

Это же буквально полжизни вместе!Расставание произошло максимально осознанно и по-взрослому: никаких взаимных упреков (по крайней мере, на публику), бесконечных походов на ток-шоу и выворачивания грязного белья на потеху общественности.

Только уважение.«С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись», — сделали они официальное заявление.И если про Бондарчука говорили,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA