Дмитрий Нагиев Брюс Уиллис Федор Бондарчук Гарик Мартиросян Никита Панфилов мужчины Дмитрий Нагиев Брюс Уиллис Федор Бондарчук Гарик Мартиросян Никита Панфилов

Думал, буду похож на Брюса Уиллиса! Гарик Мартиросян постригся налысо

Сейчас читают: 128
milayaya.ru

Юморист Гарик Мартиросян на днях похвастался новой прической, которую сделал в надежде быть похожим на кого-то из голливудских актеров.

А фанаты разглядели сходство с российским звездами. Гарик Мартиросян Бритые налысо мужчины сегодня выглядят очень модно и современно, прошли те времена, когда лысину скрывали, зачесывая вперед оставшиеся пряди с затылка.

Выглядело это и смешно, и странно. Федор Бондарчук, Никита Панфилов, Дмитрий Нагиев привлекают внимание миллионов женщин, так что головы без волос точно не стоит бояться.

Гарик Мартиросян Шоумен и юморист Гарик Мартиросян решил пополнить лигу лысых, однако метил попасть в лагерь голливудских звезд, замахнувшись на мировых секс-символов!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA