Киев Отель жизнь Киев Отель

Компактный стиль: апарт-отель Own Town в самом сердце Киева

Сейчас читают: 746
vogue.ua

В уютных двориках Крещатика, на Круглоуниверситетской, 4б, расположился светлый, стильный и уютный Own Town – отель всего с пятью апартаментами и настроением тишины.

Апарт-отель Own Town – место пересечения взаимосвязей. Удобное расположение прямо в центре Киева позволяет как изучить главные достопримечательности столицы, так и уединиться в своих апартаментах, наблюдая за жизнью большого города со стороны.

Особенность Own Town в компактности: гостям отеля предлагают на выбор всего пять апартаментов четырех категорий. Каждые апартаменты отличаются уникальной планировкой, размером площади и наличием балкона.

По сути, пять апартаментов – это пять полноценных квартир, в которых есть все, что нужно, для обычной жизни. Добавить сюда стандартный пакет обслуживания, свойственный привычным отелям, и получается комфортный современный формат апарт-отеля, в котором можно жить, готовя себе завтрак самостоятельно или заказывая еду в номер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA