Сергей Шнуров Александр Гудков Дмитрий Красилов Мария Горбань Тина Канделаки Надежда Сысоева Зоя Бербер Максим Лагашкин Иван Охлобыстин люди чувства жизнь самоизоляция Сергей Шнуров Александр Гудков Дмитрий Красилов Мария Горбань Тина Канделаки Надежда Сысоева Зоя Бербер Максим Лагашкин Иван Охлобыстин

Комедийный сериал «Чума!»: о нашей жизни в эпидемию и не только

Сейчас читают: 175
milayaya.ru

Сериал от Сергея Шнурова и Тины Канделаки о городе во время эпидемии — это очень смешно! Это продюсерская работа Сергея Шнурова и Тины Канделаки, а снялись в сериале такие популярные актеры, как Зоя Бербер, Мария Горбань, Иван Охлобыстин, Максим Лагашкин, Надежда Сысоева, Александр Гудков и другие.Реклама — продолжение ниже Кроме того, одна из ролей сыграна тем самым «пухляшом» Дмитрием Красиловым, который стал знаменитым после участия в телешоу «Танцы» и в клипе группы Little Big — «Uno».

Онлайн-кинотеатр предлагает смотреть по две серии каждую неделю, и сериал, похоже, уже стал достаточно популярным. Почему нужно обязательно посмотреть сериал «Чума!»?Снятый в период самоизоляции сериал — вовсе не скринлайф, как большинство «коронавирусных» проектов.

И это хорошо! Зрителям, надо думать, изрядно надоело видеть общающихся в видеочате героев, слушать бесконечные унылые разговоры и наблюдать, как герои от скуки и безделья сходят с ума.«Чума!» — это ярко, красочно (порой чересчур, но тут

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA