красота характер косметика Сериалы

Убивая Еву: косметика по мотивам сериала

Сейчас читают: 964
vogue.ua

У сериала "Убивая Еву" (Killing Eve), возможно, совсем скоро появится собственная косметическая линияСериалы становятся все популярнее и все сильнее определяют модные предпочтения, а также взгляд на красоту.

Стало известно, что компании, которым принадлежат авторские права на сериал Killing Eve, Sid Gentle Films и AMC Networks, объявили о партнерстве с IMG и намереваются производить товары, включая косметику.

В соцсетях уже вовсю делают прогнозы о том, какой станет коллекция макияжа (предполагается, что будут обыграны противоположные характеры героинь), и будут ли выпущены "ядовитые" духи.

Напомним, в одной из серий убийца Вилланель использовала флакон духов, чтобы расправиться с жертвой. Интересно, что в октябре бельгийская марка Kamila Aubre запустила поставки аромата Villanelle, который вышел ограниченным числом экземпляров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA