Украина чувства удовольствие Сериал Шоу-бизнес Украина

"Настоящая любовь не ржавеет": закончились съемки сериала "Не хочу тебя терять"

Сейчас читают: 293
hochu.ua

На днях закончились съемки 4-серийной ленты производства компании FILM.UA Group и канала "Украина". Все подробности, которые остались за кадром сериала "Не хочу тебя терять" — уже в нашем материале.Мелодрама рассказывает о потерянной и вновь найденной любви, прошлых ошибках и новых надеждах.

Как известно, героям придется отстаивать себя и защищать свое счастье.По сюжету, Соня, главная героиня, с детства влюблена в одноклассника Андрея.

К сожалению, ему понравилась другая — красавица Таня. Спустя семь лет они снова встречаются: ни девушка, ни парень так и не обрели свою настоящую любовь.

Но на их пути снова встает Таня, которая стала женщиной бизнесмена. Она задумала втянуть Андрея в жестокую и опасную игру.Режиссер Оксана Тараненко поделилась своим видением этой истории и открыла зрителям немного закулисья.Настоящая любовь не ржавеет — и это главный месседж нашего фильма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA