Сериал Кино Шоу-бизнес

Мы знаем, вы ждали: снимут продолжение сериала "Декстер"!

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Подоспели громкие новости, которые много лет ждали все поклонники. Готовится продолжение сериала "Декстер"! Все, что известно по теме, читайте в нашем материале.Как сообщает CNN, вскоре начнется работа над новым сезоном сериала "Декстер".

В новом сезоне будет 10 эпизодов, а роль Декстера Моргана, как и в предыдущих сезонах, сыграет актер Майкл Холл. Уже в 2021 году начнутся съемки продолжения "Декстера".

Вот как сенсационную новость комментирует глава отдела развлекательных программ телеканала Showtime Гэри Ливайн:Мы бы вернулись к этому уникальному персонажу, только если бы смогли найти творческий подход, действительно достойный того, чтобы снять блестящий сезон.

Что ж, я рад сообщить, что Клайд Филлипс и Майкл Холл нашли его, и нам уже не терпится снять сериал и показать его миру.Детали сюжета на данный момент не разглашаются, но так как работать над новым сериалом будет шоураннер Клайд Филлипс, можно ожидать экшна и событийный перипетий не хуже, чем прежде.Напомним, "Декстер"

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA