Англия Интересно Англия

Командир британского танка слил разработчикам игры War Thunder секретные документы

Сейчас читают: 256
porosenka.net

Поклонник многопользовательской онлайн-игры War Thunder захотел добавить реалистичности в симулятор танковых боев и поделился с разработчиками секретной документацией по главному британскому танку Challenger 2.

Об этом сообщает английское издание UK Defence Journal.На игровом форуме пользователь назвался действующим командиром этой боевой машины и даже рассказал, что Королевского танкового полк, в котором он служит, расположен в городке Тидворт.По мнению британского военного, разработчики неправильно разместили некоторые детали на танке.

И чтобы дизайнеры исправили оплошность, разместил выдержки из пособия по эксплуатации и техническому обслуживанию военной техники (Army Equipment Support Publication - AESP).

В предоставленной танкистом документации была зачеркнута пометка "Для ограниченного пользования" и добавлен штамп о снятии грифа секретности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA