Оксана Байрак Психология развод карантин Оксана Байрак

Колонка психолога "О чем молчат женщины": Развод на карантине — почему сложно находиться вместе в одной квартире

Сейчас читают: 887
hochu.ua

Уже 2 сентября на СТБ состоится долгожданная премьера ток-шоу "О чем молчат женщины" с Оксаной Байрак. Каждый выпуск именитый режиссер и телеведущая будет откровенно беседовать с героинями на все волнующие и спорные темы, о которых раньше боялись говорить.Одна из программ будет посвящена отношениям и разводам на карантине.

Почему же многие пары не смогли справиться и как пережить тяжелый период в отношениях? Отвечает Елена Божук, ранее рассказывавшая нам о всем, что надо знать о послеродовой депрессии.В период строгих карантинных мер многие партнеры успели разочароваться друг в друге.

Именно период "взаперти" не оправдал выставленных ожиданий друг к другу: партнер, оказывается, громко "чавкает", не так дышит, кладет вещи не на свои места…Эти недостатки были всегда, но вне карантина у нас всегда была возможность выйти из дома для того, чтобы "слить" отрицательные эмоции вовне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA