Елена Шершнева Тарас Шевченко Психология отношения брак Советы психолога Елена Шершнева Тарас Шевченко

Все, что вы хотели знать про неравный брак: отвечает психолог Елена Шершнёва

Сейчас читают: 932
hochu.ua

Мы продолжаем отвечать на вопросы наших читателей по части психологии. Так, ранее мы публиковали комментарий психолога Елены Шершнёвой о разных пищевых привычках в семье, дружбе с бывшим, а теперь смотрите всю информацию о неравных браках, которая так интересует многих пользователей.Времена, когда на пары с разницей в возрасте оглядывались прохожие, отходят в прошлое.

Почему в современном мире многие выбирают себе партнеров на 10, 15, 20 лет старше/моложе?Своим мнением по теме поделилась с нами психолог Елена Шершнёва.гармонизация личности, отношения в паре  Когнитивно-поведенческая терапия,  позитивная психотерапия, психоанализКНУ им.

Тараса Шевченко, факультет психологии Научная степень: кандидат наук Зрелые, самодостаточные дамы составляют весьма гармоничные союзы с молодыми, энергичными мужчинами.

Рядом с таким партнером женщина душой и телом возвращается в юность. Страстный секс, активный досуг, современные увлечения — это только часть того, что он может привнести в ее жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA