Елена Шершнева Тарас Шевченко Психология привычки дружба Советы психолога Елена Шершнева Тарас Шевченко

Что делать, если у вас разные пищевые привычки: отвечает психолог Елена Шершнёва

Сейчас читают: 322
hochu.ua

Вы задумывались, сколько времени пара проводит за едой? Совместные ужины после рабочего дня, поздние завтраки по выходным, романтические походы в ресторан, праздничные застолья в гостях, пикники, фестивали уличной еды, дегустации в стиле 9 ½ недель… Но бывает, что предпочтения в еде не совпадают.

Как быть в такой ситуации?Отвечает психолог Елена Шершнёва, ранее делившаяся с нами советами о каминг-ауте в отношениях, рекомендациями о дружбе с бывшим и не только.Для справки:гармонизация личности, отношения в паре  Когнитивно-поведенческая терапия,  позитивная психотерапия, психоанализКНУ им.

Тараса Шевченко, факультет психологии Научная степень: кандидат наук Вы имеет право на свои гастрономические предпочтения и табу.

И они важны. Не пренебрегайте ими даже когда услышите: "я же специально для тебя готовил", "я тебе уже заказал", "фууу, как ты можешь это есть?", "я считаю, тебе надо стать мясоедкой/вегетарианкой" и т.п.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA