Наталья Холоденко Анна Ковпак Алена Винницкая Наталия Холоденко Тимур Мирошниченко Украина карантин обучение школа Наталья Холоденко Анна Ковпак Алена Винницкая Наталия Холоденко Тимур Мирошниченко Украина

Как сделать обучение на карантине комфортным: советы психолога

Сейчас читают: 793
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Новый учебный год уже начался, но из-за карантина, он точно будет отличаться от предыдущих годов.

Как адаптироваться к обучению на карантине, знает психолог и ведущая телеканала "Украина" Наталия Холоденко. Об этом она рассказала в программе "Зірковий шлях", которую ведут Тимур Мирошниченко и Алена Винницкая.

Мама семилетнего сына Наталия Холоденко рассказала, как спокойно войти в школьное обучение во время пандемии. "Сейчас соцсети взрываются постами и комментариями: "Что же это делается?", "Как это будет?.

Но чем раньше мы привыкнем к этому в своих мыслях, тем легче дети адаптируются к новым условиям. А когда ребенок каждый день слышит разговоры, что происходит издевательство над учебной системой, то он относится к переменам в соответствии со словами родителей", – поделилась психолог.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA