Ирина Хомякова совет эксперта

Колонка визажиста: макияж smoky eyes без эффекта панды

Сейчас читают: 786
liza.ua

В моей практике профессионального визажиста – это самый желанный макияж у клиенток и одновременно самый противоречивый. «Я не буду выглядеть слишком накрашенной?

Не примут ли меня за грозу дискотек? А не превращусь ли я в панду?» Эти и многие подобные вопросы волнуют всех девушек мира перед тем, как они решаются примерить макияж в стиле дымчатых глаз (smoky Eyes).Но когда этот красивый макияж глаз завершен, девушки с удовольствием рассматривают свое отражение в зеркале, чувствуют себя совершенством, поэтому я точно знаю – и тебе стоит попробовать!

Во-первых, этот макияж подходит любой форме века, а для «нависающего» — так вообще показан как корректирующий вариант. Во-вторых, этот макияж увеличивает глаза и делает их акцентом твоего образа.

А это как раз то к чему ты так стремишься. Ну и третий самый важный козырь — smoky eyes визуально создает эффект густых бархатных ресниц и такой томный взгляд, от которого уже невозможно ни спрятаться, ни скрыться.Чтобы твой опыт со smoky eyes точно

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA