Анна Ковпак Софья Пхаладзе Психология деньги Финансы Пара Анна Ковпак Софья Пхаладзе

Как правильно говорить о деньгах в паре: совет психолога

Сейчас читают: 806
www.segodnya.ua

Анна Ковпак разделов Психология/Wellness Денежные вопросы всегда считались довольно интимными и поэтому редко обсуждаются. А в отношениях, если они истинно гармоничные, этот вопрос в принципе стоять не должен.

Когда двое — действительно пара, в близости и вовлеченности друг в друга, то каждый конечно же желает, чтобы партнер был счастлив.

Но работает это только в том случае, когда оба партнера одинаково умеют и искренне хотят отдавать. И это касается не только денег, заверяет психолог Софья Пхаладзе.

На своей странице в Instagram она дала советы, как правильно говорить о деньгах в паре. "Вопрос финансов в паре отражает вашу изначальную модель, которую вы выбираете", – поясняет Софья и называет три модели отношений, которые сейчас можно встретить: По словам психолога, любая из этих моделей не считается ни плохой, ни хорошей. "Верно именно так, как вы выбрали для вас двоих.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA