Дэвид Вашингтон Вашингтон Лос-Анджелес Вашингтон люди счастье Нео Дэвид Вашингтон Вашингтон Лос-Анджелес Вашингтон

7 романтических фильмов ко Дню святого Валентина, которые можно посмотреть на Netflix

Сейчас читают: 108
vogue.ua

Говорят, большие киностудии перестали снимать романтические фильмы – но к счастью, у нас есть Netflix. Мы предлагаем вашему вниманию несколько отличных новых романтических драм, а также "бриллианты" среди старого кино – актуальные, современные и напоминающие о том, что любовь – она всегда разная.

Откровенное и очень напряженное кино с прекрасными актерскими работами Зендаи и Джона Дэвида Вашингтона. Фильм Сэма Левенсона, автора сериала "Эйфория", снят во время локдауна буквально за несколько недель.

Это драма о сложных взаимоотношениях актрисы (Зендая) и успешного кинорежиссера (Джон Дэвид Вашингтон), действие которой происходит во время одной яркой ночи после того, как пара возвращается с премьеры. "Малкольм и Мари" – очень необычный фильм, который демонстрирует незаурядный драматический талант Зендаи.

Прекрасная мелодрама, которая в 2017 году была показана в рамках кинофествиаля "Сандэнс". Николас Холст и Лая Коста играют молодых людей Мартина и Габи, современных жителей Лос-Анджелеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA