люди осознанность Нео

4 уловки для взаимодействия с «трудными» коллегами

Сейчас читают: 836
www.vitamarg.com

25 января 2022. Опубликовано в Окружающие Токсичные коллеги вредят эмоциональному состоянию и здоровью других сотрудников. Но исследования подтверждают использование практики осознанности как лучшего способа взаимодействия с трудными коллегами.

Стратегически важно применять осознанность как средство борьбы с влиянием токсичных людей.Токсичные люди повсюду. Многие знают таких и, к сожалению, многие работают с ними.

Это надменные, субъективные и манипулирующие личности; сплетни, жертвы, эгоцентризм, и с ними трудно иметь дело. Всем известен хотя бы один из них, поэтому важно не уклоняться от управления конфронтацией на рабочем месте.

Однако исследования показывают, что то, как мы управляем токсичными людьми, зависит от нашего эмоционального интеллекта. И осознанность является одним из наиболее эффективных способов усиления этого эмоционального интеллекта.Многие слышали об осознанности, но часто скептически относятся к тому, эффективна ли она, особенно на рабочем месте и при работе с токсичными людьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA