Эльза Хоск Матильда Джерф Ариана Гранде Мими Каттрелл обувь сумки коллаборация Эльза Хоск Матильда Джерф Ариана Гранде Мими Каттрелл

Коллаборация мечты: самый желанный бренд аксессуаров объединился со стилистом Арианы Гранде

Сейчас читают: 171
elle.ru

Бренд By Far совершил головокружительный взлет от инди- до всемирно известной марки меньше, чем за 10 лет. Сегодня узнаваемые багеты всех цветов носят Кайя Гербер, Эльза Хоск, Матильда Джерф и другие героини стритстайла, один выход которых способен обвалить интернет-магазин.

Казалось бы, лучше уже быть не может. Но Новый год начался с новостей о коллаборации между By Far и Мими Каттрелл, стилистом Арианы Гранде.

Вместе они представили коллекцию сумок и обуви — всего девять новых моделей.Своей главной задачей Мими видела создание не просто красивых, но по-настоящему комфортных предметов, причем таких, которые захочется передавать из поколения в поколение.

В линейке каждый найдет что-то на свой вкус: сумки из кожи наппа, со стразами для вечернего выхода. Личным фаворитом Каттрелл стала пара лодочек, вдохновленных теми, что раньше носила ее мама.Предметы доступны исключительно на сайте Net-A-Porter.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA