Эльза Хоск Эмили Ратаковски Кендалл Дженнер Елена Перминова Матильда Джерф Алена Перминова Мехико Мода Эльза Хоск Эмили Ратаковски Кендалл Дженнер Елена Перминова Матильда Джерф Алена Перминова Мехико

Где купить брючный костюм с идеальной посадкой, как у самых модных девушек? Познакомьтесь с брендом, который обожают Лена Перминова, Кендалл Дженнер и другие инфлюенсеры

Сейчас читают: 404
elle.ru

Винтажные оверсайз костюмы — это комбинация комфорта и стиля в одном флаконе. А кроме того, это еще и выгодная инвестиция в базовый гардероб, ведь как показывает практика, классика не только не теряет своей актуальности, а напротив завоевывает все больше внимания и поклонников.

В их числе самые модные девушки и звезды стритстайла, начиная от блогеров Матильды Джерф и Джен Себаллос, и, заканчивая, звездами А-листа — Кендалл Дженнер, Эльзой Хоск, Эмили Ратаковски.

Всех их кроме бесконечной любви к брючным костюмам объединяет любовь к бренду Havre Studio.Марка, запущенная в Мехико 2020 году во время пандемии Мадлен Франдсен, всего за пару лет успела превратиться в успешный бренд вторичной переработки.

В продаже вы найдете сшитые вручную оверсайз-блейзеры и свободного кроя брюки, а также полноценные комплекты — абсолютный маст в любом гардеробе.Ассортимент Havre регулярно пополняется — его лучше отслеживать на официальном сайте бренда, а вот на Instagram стоит подписаться как минимум ради эстетики и вдохновения — будьте уверены, даже если вы не поклонник классики, примерить костюмы Havre вам однозначно захочется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA