Louis Vuitton Ксения Бородина Ольга Орлова Karl Lagerfeld подарки Louis Vuitton Ксения Бородина Ольга Орлова Karl Lagerfeld

Колье за 51 тысячу и косметичка за 45: что дочь Бородиной получила на 12-летие

Сейчас читают: 806
wmj.ru

Самым дорогим оказался презент от Ольги Орловой. Телеведущая преподнесла юной Марусе колье с подвеской в виде вишни от J-Point.

Представители бренда подсказали, что стоимость такого составляет 51 тысячу рублей. Роскошным подарком порадовала юную модницу и другая подруга Ксении Бородиной Ангелина Дубровская.

Она приобрела для Маруси косметичку от Louis Vuitton за 45 000 рублей. «Она говорит, пусть девочки с раннего возраста носят Луи-Луи», — прокомментировала распаковку дочери ведущая.

Маруся также показала подарки от семьи Пынзарей (это переливающаяся куртка Karl Lagerfeld за 17 тысяч рублей), Ольги Алексеевой (кеды Fendi за 29 тысяч), Инны Жарковой (кроссовки Golden Goose Deluxe Brand за 17 тысяч) и не только.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA