Ксения Бородина Курбан Омаров Маруся Бородина Юрий Будагов развод расставание брак Ксения Бородина Курбан Омаров Маруся Бородина Юрий Будагов

Уже не слухи: Бородина подала на развод с мужем

Сейчас читают: 845
wmj.ru

Как сообщает издание , телеведущая Ксения Бородина подала документы на развод со своим супругом Курбаном Омаровым. Известно, что муж Бородиной уже долгое время не проживает с ней и дочерями в одном доме.

Слухи об их расставании ходили давно: Омарову приписывали романы с многочисленными девушками, а недавно одна из этих девушек резко о Бородиной и обвинила ее в жестоком обращении с супругом.

Ни Омаров, ни Бородина не дали официального подтверждения в своих личных блогах, однако как утверждает , в телефонном разговоре с изданием ведущая подтвердила разрыв с супругом.

А еще Ксения Бородина поделилась в своих сториз многозначительной цитатой: «Сначала женщина будет относиться к тебе так, как она хочет, чтобы относились к ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA