волосы уход за волосами окрашивание

Время перемен: 5 эффектных окрашиваний, которые будут в моде зимой 2022-2023 года (ФОТО)

Сейчас читают: 731
hochu.ua

Ничто так не поднимает настроение в переходе между сезонами, как новый цвет волос. Осень стремится к концу, поэтому самое время подбирать свежую прическу на зиму.

В нашем материале — самые модные окрашивания, которые будут актуальны зимой 2022-2023 года. Берите на заметку!Не знаете, какое окрашивание сделать, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя на все 100%?

Редакция HOCHU.ua делится советами ведущих hair-стилистов и рассказывает, какие 5 покрасок будут в моде это зимой.Одно из самых стильных окрашиваний 2022-2023 года, которое поможет не только выглядеть эффектно будущей зимой, но и экономить время (а с ним и деньги) проведенное в салоне — смешанный блонд.

Дело в том, что такая покраска не требует особого ухода и смотрится максимально естественно.Имбирные волосы — один из лучших оттенков, на которые стоит обратить внимание зимой 2022-2023 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA