лайфхак плита свет

Набор туриста: 5 приспособлений, которые пригодятся во время отключения электроэнергии

Сейчас читают: 682
hochu.ua

HOCHU.ua подскажет вам, какие туристические "гаджеты" будут полезны в повседневной жизни, когда отключают электроэнергию. Не мешкайте, приобретайте себе эти приборы, ведь нам нужно продержаться до нашей победы.Для многих, кто живет в высотных домах и имеет электрические плиты, самой большой проблемой при отключении электроэнергии является приготовление еды.

Туристическая горелка или плита на одну конфорку, которая работает от газового баллончика, станет настоящим спасением. Конечно, приготовить кастрюлю борща на таком примусе будет довольно дорогим удовольствием, а вот соорудить яичницу или гречневую кашу вполне по силам.Стоимость: от 500 грн.Во время отключения света сохранить продукты в целости и сохранности вам поможет туристическая сумка-холодильник.

Они есть разных модификаций, размеров и функциональности, но главное их преимущество, что они могут сохранять замороженные продукты до 12 часов.Стоимость: от 500 грн.Конечно, вы вполне можете обойтись во время отключения электроэнергии обычными свечками, но это не самый безопасный вариант.

Поэтому лучше всего иметь в наличии светильники на аккумуляторах, которые могут беспрерывно работать приблизительно 5 часов.Стоимость: от 150 грн.Читать такжеСамые "прожорливые" приборы: какая бытовая техника потребляет больше всего электроэнергииЕще один туристический "гаджет", который поможет вам справиться с темнотой в квартире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA