принц Уильям Кэти Николл Дэвид Эмануэль Гарри Даль Англия общение эксперт принц Уильям Кэти Николл Дэвид Эмануэль Гарри Даль Англия

Свадебное платье Дианы впервые за 25 лет появится на выставке. Почему только сейчас?

Сейчас читают: 502
wmj.ru

Принцы Уильям и Гарри дали свое согласие на то, чтобы легендарное свадебное платье Леди Ди, в 2020 году оцененное в £150 000, впервые за 25 лет стало главной достопримечательностью выставки Historic Royal Palaces.

Так братья решили почтить память покойной матери. Как сообщил , экспозиция откроется 3 июня в оранжерее лондонского особняка, принадлежавшего принцессе Уэльской, и продлится до января 2022 года.

А 1 июля состоится церемония открытия скульптуры, посвященной принцессе Уэльской. По этому случаю Соединенное Королевство посетит и герцог Сассекский. — поделился с изданием автор наряда Дэвид Эмануэль.

Несмотря на то, что по этому вопросу братья сошлись во мнениях, конфликт между ними пока остается неразрешенным. На днях королевский эксперт Кэти Николл , что примирение между герцогами Кембриджскими и герцогами Сассекскими в ближайшее время маловероятно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA