Нью-Йорк жизнь Нью-Йорк

Когда в 9:00 на работу, а в 23:00 на вечеринку: вещи для яркой жизни в большом городе

Сейчас читают: 950
vogue.ru

Недели моды в Нью-Йорке, можно окончательно констатировать, что индустрия изголодалась по ярким цветам и моде-празднику: пайетки, необычные цветовые сочетания и очень много вещей с всевозможными разрезами.

Правда, не все из них подойдут под офисный дресс-код: возможно, придя в красно-розовом кардигане-шторке из последней коллекции Jacquemus осень-зима 2021, вы увидите недоумение на лицах коллег в корпоративной униформе, состоящей из черного жакета и рубашки.

Однако выход есть: можно экспериментировать с образами для похода на работу, не выходя за рамки офисного стиля. Добавьте в ваш гардероб идеально скроенный костюм с принтом в полоску, а вместо классической белой рубашкой обзаведитесь футболкой с пайетками — в такой явно пятница пройдет быстрее (и веселее), а после офиса можно cмело отправляться как на светское мероприятие, так и на разведку в новый бар в приятной компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA