Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Кэрри Брэдшоу Миранда Хоббс Шарлотта Йорк Уилли Гарсон Нью-Йорк НОВОСТИ Сериалы Sarah Jessica Parker Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Кэрри Брэдшоу Миранда Хоббс Шарлотта Йорк Уилли Гарсон Нью-Йорк

Стала известна дата выхода продолжения сериала "Секс в большом городе"

Сейчас читают: 596
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер в сериале "История продолжается" Вчера HBO представил новый тизер предстоящего сериала "История продолжается", который будет продолжением легендарного шоу "Секс в большом городе".

В новом ролике была наконец раскрыта дата премьеры. Выход сериала запланирован на декабрь, так что это станет прекрасным рождественским и новогодним подарком для всех поклонников "Секса".

Съемки продолжения шоу стартовали этим летом в Нью-Йорке. В центре сюжета сериала три подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс и Шарлотта Йорк, которые по-прежнему дружат, часто встречаются и делятся своими проблемами.

Их четвертой приятельницы, Саманты Джонс, которую сыграла Ким Кэттролл, в шоу не появится (что фанаты сериала считают главным и существенным минусом), однако в нем будет немало новых лиц.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA