Мексика Тыква астрология 2022 Мексика

Когда и каким будет Хэллоуин в 2022, прогноз для каждого знака

Сейчас читают: 995
sadogorod.club

Хэллоуин в 2022 году выпадает на 31 октября, как и в любом другом году. В 2022 году этот день проходит между мощной парой затмений.

И то, что Хэллоуин попал прямо в середину портала осеннего сезона затмений, только усиливает его космическую интенсивность, выявляя всю мистическую атмосферу праздника, которую можно было бы ожидать.

Представьте, что вы находитесь в эпицентре бури. Хэллоуин уже является мощным днем, поскольку исторически он совпадает с днем древнего ​​кельтского праздника Самайн, во время которого считается, что завеса между живыми и ушедшими в иной мир истончается.

Поэтому, когда этот мистический портал окружен двумя непредсказуемыми и чреватыми переменами затмениями, энергия дня становится еще более интенсивной.На Хэллоуин в 2022 году, 31 октября, происходит лунное событие, известное как луна первой четверти, также известное как Канун Дня Всех Святых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA