Мадонна Хэллоуин Нео

Костюм на Хэллоуин от Мадонны: пикантное фото

Сейчас читают: 889
starslife.ru

Мадонна стратегически разместила смайлики на своих сексуальных снимках, чтобы улавливать их. Смотрите новые фотографии здесь.Кому нужен костюм на Хэллоуин, если можно просто ничего не надеть?

Королева поп-музыки Мадонна 28 октября в своей истории в Instagram доказывает это тремя пикантными фотографиями. В первом, показанном ниже, 64-летняя певица наклонилась и позировала на камеру в одних золотых шортах и чулках в сеточку.

Единственное, что прикрывало ее соски, — это клубнично-светлые волосы, выпрямленные и заплетенные на макушке. Фраза «От конфет к деньгам» также была выбрана стратегически.На втором фото было видно еще больше: Мадонна стояла прямо, подняв руки и обхватив голову руками.

Можно было увидеть больше шорт певицы «Like A Prayer», в том числе ее соответствующий золотой корсет. Она осторожно разместила конфетные смайлики на своих сосках, сделав снимки более уместными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA