Владимир Шумко юмор интервью Актёр show Владимир Шумко

"Когда гость не старается шутить, все получается": интервью с Владимиром Шумко, актером "Женского Квартала" и Improv Live Show

Сейчас читают: 848
hochu.ua

Интервью с актером театра "Черный квадрат", импровизатором Improv Live Show и актером "Женского Квартала" Владимиром Шумко.Владимир Шумко — актер театра "Черный квадрат", импровизатор Improv Live Show, актер "Женского Квартала".

Уже сегодня 23 марта на Новом канале стартует второй сезон Improv Live Show производства Студии "Квартал 95". В преддверье премьеры мы поговорили с Вовой о юморе, как он к нему пришел и новом сезоне проекта.Очень просто.

На сцену я начал выходить в школе. Один раз спел песню, второй раз сделал пародию. И так всем понравилось, в том числе, и мне, что я решил продолжать быть на сцене.

Но к сожалению или к счастью, поступил на экономиста. Там я начал играть в КВН, сцена меня засасывала все больше и больше. В итоге, я понял, что все-таки не экономическое у меня нутро.Не знаю, нужно ли жалеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA