Кейт Миддлтон Англия мужчины маникюр Дресс-код Кейт Миддлтон Англия

Маникюр и этикет: правила, которые нужно помнить

Сейчас читают: 199
hochu.ua

Если кто не знал, то у ногтей тоже есть "дресс-код"! В этом материале мы расскажем вам, как не испортить свой внешний вид всего одной деталью — неудачным и неуместным маникюром.Сложно не согласиться, маникюр — это важная часть образа, которая может добавить яркий штрих в ваш стиль.

По правилам маникюрного этикета, руки, как у женщины, так и у мужчины, должны всегда быть ухоженными, а маникюр — подобранный согласно мероприятию.

Вы же не пойдете в кинотеатр в вечернем платье? Вот и с ногтями то же самое: для каждого события — свои правила.Выявить особенности этикета мы постараемся на примере Англии, а именно — представителей королевской семьи.

Так, повседневный маникюр Кейт Миддлтон — универсальный и беспроигрышный вариант на все случаи жизни. Вот его составляющие:Маникюр с нежными пастельными и телесными оттенками никогда не утратит свою актуальность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA