король Генрих VIII (Viii) Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Англия жизнь Интересно король Генрих VIII (Viii) Анна Болейн Джоди Тернер-Смит Англия

Вышел первый тизер сериала, в котором Анну Болейн сыграла темнокожая актриса

Сейчас читают: 617
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМини-сериал из трех частей совместного производства Fable Pictures, Channel 5 и Sony Pictures TV выйдет в эфир в конце этого года.

В нем будут показаны последние дни жизни Анны Болейн с повествованием от ее лица. Напомним: в 1536 году вторая жена короля Англии Генриха VIII была обвинена в государственной измене и обезглавлена.

Это произошло, по мнению историков, главным образом из-за того, что она не смогла произвести на свет наследника мужского пола и от нее нужно было как-то избавиться.

Так что в ход пошли все возможные обвинения - политические интриги, попытка реформаторства и т. д. Новый взгляд на эту дикую историю интересен, в том числе, и выбором актрисы на главную роль.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA