Татьяна Доронина жизнь страсть Татьяна Доронина

Упадок культуры или смена поколений: почему в МХАТ пришла Бузова, а Доронина отреклась от своего детища

Сейчас читают: 652
uznayvse.ru

Давно главный театр страны не становился таким популярным: последние несколько недель на просторах интернета только и разговоров, что о МХАТе.

Притом, что он уже не просто не тот, а опустился ниже всех возможных плинтусов. Предлагаем разобраться, что же на самом деле творится в этом храме культуры, и что его ждет в будущем. «Из сердца вон»: почему Доронина больше не появляется в театре Посвятив 30 лет МХАТу, оставаясь его бессменным руководителем, Татьяна Доронина неожиданно и для поклонников, и для труппы в один момент исчезла из жизни своего «детища».

Актриса два года не появлялась в театре, ссылаясь на состояние здоровья, пропуская все премьерные спектакли, однако не забывала получать приличное жалование.

Татьяна Доронина не приходит в театр, но продолжает получать жалование Конечно, можно сослаться на возраст — сложно руководить такой махиной в 87 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA