Аня Лорак Анна Алхим Александр Волошин Россия Украина люди развод Нео Аня Лорак Анна Алхим Александр Волошин Россия Украина

"Клянусь, не знала": Анна Алхим призналась, что финансирует страну-террористку

Сейчас читают: 526
hochu.ua

Украинская блогерша Анна Алхим, которую обвиняют в разводе Ханумака с Шаманской, сделала скандальное заявление. В подкасте Александра Волошина на его одноименном You-Tube-канале инфлюенсер призналась, что несмотря на российское вторжение, она слушает русскую музыку, чем продолжает спонсировать страну-террористку.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!В разговоре с Волошиным Анна Алхим заявила, что ей нравится творчество российских исполнителей, поэтому она продолжает их слушать.

Однако когда Александр спросил у блогерши, понимает ли она, что таким образом спонсирует россию — та удивилась и призналась, что не понимает, как єто работает.Я обожаю российские песни, слушаю их в машине.

Да, включаю в Apple Music. Я не понимаю, как таким образом я им отправляю деньги? Ну как? А где мне слушать это? — сказала Алхим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA