Клубника ягоды урожай

Клубника вырастет размером с кулак: после такой подкормки большие ягоды забьют все грядки

Сейчас читают: 392
sadogorod.club

Нехитрый способ подкормки и обработки клубничных кустов поможет ягодам созреть быстрее и в большом количестве.Правильный уход за клубникой – залог раннего и большого урожая.

Соблюдая простые правила, удастся собрать невиданный урожай сочных ягод с нежной и сахарной мякотью.Во-первых, следует тщательно прополоть все грядки и при необходимости полить кусты клубники водой.Во-вторых, нужна особенная подкормка.

Поможет клубнике нарастить большое количество ягод обычная печная зола. В золе содержится большое количество микро- и макроэлементов, нужных для роста и развития клубники.Небольшое количество золы рассыпают вокруг клубничных кустов.

И в дальнейшем вместе с поливом или дождем питательные вещества растворятся и попадут корням. После такой подкормки клубника порадует вас обильным урожаем.В-третьих, нужна обработка янтарной кислотой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA