Гарик Харламов Александр Гудков Данил Поперечный фразы друзья подарки ненависть Гарик Харламов Александр Гудков Данил Поперечный

Новый клип Little Big с Харламовым и Гудковым «взорвал» Сеть

Сейчас читают: 470
7days.ru

Рейв-группа Little Big представила клип на новую песню с неприличным названием. Название столь неприличное, что его нельзя указать в статье.

Даже без перевода. Наиболее приличная и весьма вольная интерпретация названия –«Поцелуй меня в з…». Композицию коллектив дружно назвал «гимном ненависти к 2020 году», выразив названием, а также повторяющейся фразой в песне отношение к тому, что творится в уходящем году. «Мы соболезнуем всем, кто пострадал в этом году и надеемся, что следующий будет лучше», — обратились к публике артисты.

Клип снимали в новогодних декорациях. По сюжету Little Big с друзьями собирается, чтобы проводить 2020-й год. От Санта-Клауса, роль которого исполнил Гарик Харламов, они получают оригинальные подарки – в красивых коробках их ждут разнообразные стихийные бедствия.

В финале видео говорится, что 2020 год человечество «никогда не забудет» и «никогда не повторит».Роли приглашенных гостей достались блогеру и комику Данилу Поперечному и шоумену Александру Гудкову..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA