Артем Пивоваров Тарас Голубков видео премьера клип Шоу-бизнес Артем Пивоваров Тарас Голубков

"Дискач": Assol презентует клип с ностальгией о школьных годах (+эксклюзивный комментарий режиссера)

Сейчас читают: 459
hochu.ua

У нас отличные новости для всех поклонников украинской певицы Assol. Артистка представила новый клип "Дискач". Встречайте новинку и читайте эксклюзивный комментарий режиссера далее!На этот раз певица Assol выпустила видео совместно с режиссером Тарасом Голубковым, известным по работам для Monatik, Melovin, Артема Пивоварова, "Скрябина" и Zivert.Лейтмотивом стала история о школьной дискотеке, которая близка каждому.

В основу лег, по замыслу режиссера и артистки, классический любовный треугольник. Противостояние между парнем красавчиком, девчонкой из параллельного класса и героиней Assol.

Помимо, основных персонажей, в клипе присутствуют яркий образ физрука, ботаника, учительницы и других героев, а также большое количество танцев и фишек, что насыщает и делает клип максимально легким, интересным и ностальгическим по школьным временам и беззаботной юности.Тарас Голубков комментирует новинку так:А певица Assol добавляет:Я счастлива, что эта работа произошла на моем жизненном и творческом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA