Кети Топурия Лев Деньгов Оливия Топурия Соцсети НОВОСТИ звездные пары Звездные дети Кети Топурия Лев Деньгов Оливия Топурия

Кети Топурия рассекретила свою беременность в новом клипе

Сейчас читают: 711
spletnik.ru

Кети Топурия и Лев Деньгов 34-летняя Кети Топурия и ее возлюбленный, 36-летний Лев Деньгов (настоящее имя — Павел Гузбанд), в скором времени станут родителями.

О беременности солистки группы "А'Студио" говорили уже давно, но только сегодня звезда официально подтвердила все слухи. 30 октября состоялась премьера клипа A'Studio на песню "Се ля ви", в котором звезда и продемонстрировала округлившийся живот.

Так совпало, что последнее время в соцсетях часто обсуждают, в положении ли я. Я не комментировала это. Мне хотелось, чтобы об этой важной новости узнали, посмотрев наше новое красивое видео.

Когда я была в ожидании своей дочки Оливии, мы сняли клип ''Вот она, любовь'', который остался для меня приятной видеопамятью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA