Екатерина Климова Гела Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко Нео Екатерина Климова Гела Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко

Климова подшутила над новым фото красавицы-дочки: «Ну хоть не голая»

Сейчас читают: 401
wmj.ru

Екатерина Климова воспитывает четверых детей — дочь Елизавету, рожденную от Ильи Хорошилова, Матвея и Корнея — от Игоря Петренко и маленькую Беллу, появившуюся в союзе с актером Гелой Месхи.

Она часто любит шутить над наследниками и оставляет им колкие комментарии в личном блоге. На этот раз «под удар» попала ее старшая дочь Лиза.

Девушка опубликовала свое селфи, на котором предстала с обновленном цветом волос: теперь Лиза пепельная блондинка. Звезда решила подшутить над дочкой и оставила ей забавный комментарий. «Ну хоть не голая, и на том спасибо», — иронично написала актриса. «Спасибо, мам», — ответила наследница.

Ранее Екатерина Климова показала зимние забавы подросших наследников и их семейный выходной. Подробности в нашем материале. : Instagram / @klimovagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA