Карл Лагерфельд Клаудия Шиффер Линда Евангелистая Карла Лагерфельда модель мужская мода Карл Лагерфельд Клаудия Шиффер Линда Евангелистая Карла Лагерфельда

Boys Boys Boys: любимые модели Карла Лагерфельда

Сейчас читают: 490
vogue.ua

Не секрет, что у Карла Лагерфельда всегда были фавориты. Креативный директор Chanel известен тем, что на протяжении многих лет привлекал одних и тех же моделей и знаменитостей к модным показам и рекламным кампаниям.

В последние годы своей жизни немецкий дизайнер любил работать с Карой Делевинь, Лили-Роуз Депп и Кайей Гербер, а до них постоянно сотрудничал с Линдой Евангелистой, Клаудией Шиффер и Инес де ля Фрессанж.

Но среди его любимчиков были и мужчины, о которых Vogue Man UA и рассказывает в этом материале. Сначала Батист Джабикони работал в компании по производству вертолетов, а затем стал моделью и музой Лагерфельда.

Если Джабикони сейчас один из лучших моделей-мужчин в мире, то это благодаря его «ангелу-хранителю», как он описал дизайнера в Instagram после его смерти. «Сегодня я потерял часть себя, пигмалиона, отца, ориентир».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA