Александр Абдулов Виктор Салтыков Олег Стриженов Ирина Алферова Джуди Гарленд мужчины друзья свадьба знаменитости Александр Абдулов Виктор Салтыков Олег Стриженов Ирина Алферова Джуди Гарленд

Пять знаменитых мужчин, заставивших своих женщин сделать аборт

Сейчас читают: 830
milayaya.ru

Виктор Салтыков, Александр Абдулов, Олег Стриженов — эти звездные мужчины настояли на том, чтобы их жены или любовницы прервали беременность.

В 1975 году выпускник ГИТИСа Александр Абдулов познакомился с танцовщицей «Москонцерта» Татьяной Лейбель. Она почти сразу переехала в крошечную комнатку Абдулова в театральном общежитии.

Артист назвал девушку своей женой и помог поступить в ГИТИС. Друзьям пары казалось, что свадьба — вопрос времени. Татьяне завидовали все артистки «Ленкома», но двухлетний роман с начинающим актером-красавчиком оказался сказкой с несчастливым концом.

Как рассказывает Лейбель, Абдулов настоял на ее аборте, а спустя полгода после этого признался в измене с Ириной Алферовой. В 1976 году Абдулов и Алферова поженились.После психиатрического лечения у Гарленд сформировалась зависимость от морфина, успокоительных и алкоголя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA